Организация работы с детьми

Жизнь в детском саду увлекательна, разнообразна. Всегда приятно, когда дети идут в детский сад с хорошим настроением,  когда педагогам в радость работа, когда условия, созданные в детском саду, позволяют сделать каждый день увлекательным, познавательным,  насыщенным разнообразными событиями. Мы стараемся, чтобы каждый день, проведённый детьми в детском саду, был для них запоминающимся.

 

Этот ролик я сделала к празднику "День Земли"

2011 год

2014 год

     Ещё мы с детьми участвуем в акциях: "Поддержим наших олимпийцев", "День народного единства", "Сохраним нашу планету!", "Помоги четвероногому другу" и др.


Всероссийская акция -   флешмоб «Должны смеяться дети»

Издательство журнала «Детский сад будущего – галерея творческих проектов» совместно с Российским фондом развития образования «Сообщество» 1 июня 2015 года инициировали очередное ежегодное проведение Всероссийской акции -  флешмоб «Должны смеяться дети», посвященный Международному дню защиты детей

Идея акции: одновременный запуск  шаров  1 июня в 12.00 часов во всех образовательных учреждениях города, региона, страны.


1 июня в 12.00  дети, родители и сотрудники детского сада «Белочка»  вышли на улицу с разноцветными воздушными шарами, к которым были привязаны листочки бумаги с детскими пожеланиями. По сигналу, под красивую музыку ввысь взмыли яркие воздушные шары с посланием мира, добра, любви, счастья…   во вселенную.

Фотоотчет о проведении флешмоба был отправлен в редакцию журнала «Детский сад будущего – галерея творческих проектов».  За участие в этой акции  мы награждены дипломом за массовое участие во Всероссийском флешмобе «Должны смеяться дети».